Литой диск Speedline Vincitore 8x18/5x108 ET40 DIA76
Видео 1Фото 3 | от 10 055 до 10 712 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Speedline Vincitore 14
Характеристики
Speedline Vincitore 8x18/5x108 ET40 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speedline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speedline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Speedline Vincitore 8x18/5x108 ET40 DIA76
Speedline Corse SL5 Vincitore R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA76.1 Silver SL5.8805 | 10 055 грн. |
Speedline SL5 Vincitore (8J x 18 5x108 ET40 DIA76.1) На замовлення з Європ | 10 712 грн. |
Speedline Corse SL5 Vincitore R18 W8 PCD5x108 ET40 DIA76.1 Silver | 10 405 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие