Насосная станция Speroni CAM 100/25
Speroni CAM 100/25 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni CAM 100/25
Все цены 9 →Насосная станция Speroni Marina CAM 100/25-HL | 9 718 грн. |
Насосна станція Speroni CAM 100/25 HL (101521530) 101521530 | 9 915 грн. |
Speroni Насосная станция Speroni САМ 100/25 НL | 9 353 грн. |
Насосна станція Speroni CAM 100/25-HL | 11 055 грн. |
Насосная станция Speroni CAM 100/25 HL | 9 847 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности насосной станции Speroni CAM 100/25:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
РекомендуемСравнить в таблице →