Поверхностный насос Speroni CAM 202
Speroni CAM 202 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni CAM 202
Насос поверхностный Speroni CAM 202 | 12 556 грн. |
Насос поверхневий Speroni CAM 202 (101161500) 101161500 | 11 458 грн. |
Speroni Поверхностный самовсасывающий насос Speroni CAM 202 | 11 560 грн. |
Насос поверхневий Speroni CAM 202 | 13 883 грн. |
Поверхневий насос Speroni CAM 202 | 13 011 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni CAM 202:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модель CA 202 — оснащена трехфазным двигателем
Модификации Speroni CAM 202
Цены на Speroni CAM 202 |
---|---|---|---|---|
Speroni CAM 40 | от 4 712 грн. | 2 предложения | ||
Speroni CAM 60 | от 4 299 грн. | 2 предложения | ||
Speroni CAM 100 | от 5 872 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CAM 130 | от 8 410 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CAM 152 | от 9 499 грн. | 2 предложения | ||
Speroni CAM 202 | от 11 458 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →