Насосная станция Speroni CAM 40/22 HL
Speroni CAM 40/22 HL центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni CAM 40/22 HL
Все цены 11 →Насосная станция Speroni Marina CAM 40/22 HL | 8 041 грн. |
Насосна станція Speroni CAM 40/22 HL Marina (101155590) 101155590 | 8 109 грн. |
Speroni Насосная станция Speroni САМ 40/22 НL | 7 648 грн. |
Насосна станція SPERONI САМ 40/22 НL | 9 041 грн. |
Насосная станция Speroni CAM 40/22 HL | 8 041 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности насосной станции Speroni CAM 40/22 HL:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
РекомендуемСравнить в таблице →