Поверхностный насос Speroni CBM 203/A
Товар устарел 18 950 грн. Тип: поверхностный насос; Назначение: чистая вода; Макс. производительность (л/ч): 42000; Макс. напор (м): 16; Высота всасывания (м): 7; Мощность двигателя (Вт): 1500; Класс защиты (IP): 44; Страна происхождения бренда: Италия; Материал крыльчатки / шнека: чугун; |
Speroni CBM 203/A производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni CBM 203/A:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni CBM 203/A
Цены на Speroni CBM 203/A |
---|---|---|---|---|
Speroni CBM 102 | от 11 851 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CBM 100 | от 8 663 грн. | 2 предложения | ||
Speroni CBM 152 | от 13 114 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 303/A | от 21 062 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 203/B | от 20 264 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 303/B | от 21 279 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 403/A | от 31 937 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 403/B | от 31 937 грн. | 3 предложения | ||
Speroni CBM 554/A | от 40 922 грн. | 1 предложение |