Поверхностный насос Speroni CM 45 HL
Speroni CM 45 HL центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni CM 45 HL
Насос поверхностный Speroni CM 45 HL | 16 985 грн. |
Насос Speroni CM 45 HL (101061990) 101061990 | 15 002 грн. |
Speroni CM 45 HL | 14 113 грн. |
Насос відцентровий Speroni CM 45 HL | 16 926 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni CM 45 HL:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni CM 45 HL
Цены на Speroni CM 45 HL |
---|---|---|---|---|
Speroni CM 22 HL | от 5 022 грн. | 2 предложения | ||
Speroni CM 32 HL | от 6 115 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CM 35 HL | от 13 013 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CM 45 HL | от 14 113 грн. | 4 предложения | ||
Speroni CM 45 | от 16 985 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →