Погружной насос Speroni Cutty 250
Speroni Cutty 250 производительныеизмельчитель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni Cutty 250
Все цены 6 →Насос дренажно-фекальний Speroni CUTTY 250/N (101291440) 101291440 | 51 920 грн. |
Speroni CUTTY 250/N OIL + Пульт 23050 | 50 952 грн. |
Насос дренажно-фекальний Speroni CUTTY 250/N-T | 44 136 грн. |
Насос дренажно-фекальний Speroni CUTTY 250/N-T (101291450) 101291450 | 39 120 грн. |
Speroni CUTTY 250/N-T OIL 40050 | 38 306 грн. |
Насос дренажно-фекальний Speroni CUTTY 250/N | 58 576 грн. |
Модификации модели:
- Модель Cutty 250T — оснащен трехфазным двигателем
Модификации Speroni Cutty 250
Цены на Speroni Cutty 250 |
---|---|---|---|---|
Speroni Cutty 150 | от 46 438 грн. | 4 предложения | ||
Speroni Cutty 200 | от 37 573 грн. | 6 предложений | ||
Speroni Cutty 250 | от 38 306 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →