Поверхностный насос Speroni KPM 80
Видео 3 |
Speroni KPM 80 вихревой 2.1 м³/ч 34 м 3 м³/ч 59 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni KPM 80
Все цены 11 →Насос поверхностный Speroni KPM 80 | 5 160 грн. |
Насос вихревой Speroni KPM 80, 0.8HP 0.6kW 230 100430818 | 3 499 грн. |
Поверхневий самовсмоктуючий вихровий насос Speroni KPM 80 (101020700) 1010 | 4 650 грн. |
Насос поверхностный Speroni KPM 80 | 4 450 грн. |
Speroni Поверхностный вихревой насос Speroni KPM 80 | 4 350 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni KPM 80:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni KPM 80
Цены на Speroni KPM 80 |
---|---|---|---|---|
Speroni KPM 50 | от 2 499 грн. | 11 предложений | ||
Speroni KPM 80 | от 3 499 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →