Поверхностный насос Speroni RXM 4-4
Speroni RXM 4-4 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni RXM 4-4
Все цены 6 →Насос поверхностный Speroni RXM 4-4 | 14 190 грн. |
Відцентровий поверхневий насос Speroni RXM 4-4 (102206590) 102206590 | 12 495 грн. |
Speroni RXM 4-4 | 11 913 грн. |
Speroni Горизонтальный многоступенчатый насос Speroni RXM 4-4 | 11 926 грн. |
Насос горизонтальний багатоступеневий Speroni RXM 4-4 | 14 098 грн. |
Насос багатоступінчастий Speroni RXM 4-4 | 13 818 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni RXM 4-4:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni RXM 4-4
Цены на Speroni RXM 4-4 |
---|---|---|---|---|
Speroni RXM 2-4 | от 11 950 грн. | 1 предложение | ||
Speroni RXM 2-5 | от 12 756 грн. | 4 предложения | ||
Speroni RXM 2-6 | от 13 013 грн. | 3 предложения | ||
Speroni RXM 4-3 | от 11 290 грн. | 1 предложение | ||
Speroni RXM 4-4 | от 11 913 грн. | 6 предложений | ||
Speroni RXM 4-5 | от 14 369 грн. | 5 предложений | ||
Speroni RXM 4-6 | от 15 579 грн. | 6 предложений | ||
Speroni RXM 10-4 | от 18 705 грн. | 6 предложений | ||
Speroni RXM 10-5 | от 24 450 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →