Циркуляционный насос Speroni SCRA 20/90-160 7.5 м 3/4" 160 мм
Speroni SCRA 20/90-160 7.5 м
3/4"
160 мм
Назначение:повышения давления ХВС
Производительность:1400 л/ч
Макс. напор:7.5 м
Потребляемая мощность:120 Вт
Скоростей:1 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики SCRA 20/90-160
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni SCRA 20/90-160 7.5 м 3/4" 160 мм
Насос для повышения давления Speroni SCRA20/90-160 | 4 128 грн. |
Насос циркуляційний Speroni SCRA 20/90-160 1239 | 4 224 грн. |
Циркуляційний насос Speroni SCRA 20/90-160 (102390150) 102390150 | 3 568 грн. |
Насос циркуляційний Speroni SCRA20/90-160 | 4 114 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →