Погружной насос Speroni SXG 400
Speroni SXG 400 поплавковый выключатель 8.4 м³/ч9.6 м³/ч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni SXG 400
Дренажный насос Speroni SXG 400 | 8 944 грн. |
Дренажний насос Speroni SXG 400 (101272980) 101272980 | 9 268 грн. |
Speroni SXG 400 | 8 504 грн. |
Speroni Погружной дренажный насос из нержавеющей стали Speroni SXG 400 (10 | 8 373 грн. |
Насос дренажний Speroni SXG 400 INOX | 9 898 грн. |
Модификации Speroni SXG 400
Цены на Speroni SXG 400 |
---|---|---|---|---|
Speroni SXG 400 | от 8 373 грн. | 5 предложений | ||
Speroni SXG 600 | от 8 555 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →