Поверхностный насос Speroni VSM 2-5
Speroni VSM 2-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni VSM 2-5
Насос вертикальний багатоступінчастий Speroni VSM 2-5 0.55 KW (102370120) | 27 805 грн. |
Speroni VS 2-5 | 22 723 грн. |
Speroni Вертикальный многоступенчатый насос Speroni VS 2-5 (трехфазный) | 21 316 грн. |
Насос вертикальний багатоступінчастий Speroni VS 2-5 0.55 KW (102370020) 1 | 24 843 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni VSM 2-5:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модель VS 2-5 — оснащена трехфазным двигателем
Модификации Speroni VSM 2-5
Цены на Speroni VSM 2-5 |
---|---|---|---|---|
Speroni VSM 2-4 | от 20 373 грн. | 4 предложения | ||
Speroni VSM 2-5 | от 21 316 грн. | 4 предложения | ||
Speroni VSM 2-7 | от 28 576 грн. | 6 предложений | ||
Speroni VSM 2-11 | от 32 275 грн. | 10 предложений | ||
Speroni VSM 2-15 | от 37 007 грн. | 10 предложений | ||
Speroni VSM 2-18 | от 40 690 грн. | 8 предложений | ||
Speroni VSM 2-22 | от 43 254 грн. | 6 предложений | ||
Speroni VSM 4-3 | от 19 793 грн. | 6 предложений | ||
Speroni VSM 4-4 | от 26 213 грн. | 6 предложений | ||
Speroni VSM 4-6 | от 29 700 грн. | 5 предложений | ||
Speroni VSM 4-8 | от 18 912 грн. | 8 предложений | ||
Speroni VSM 4-12 | от 39 199 грн. | 10 предложений | ||
Speroni VSM 8-3 | от 31 322 грн. | 4 предложения | ||
Speroni VSM 8-4 | от 34 004 грн. | 4 предложения | ||
Speroni VSM 8-6 | от 43 062 грн. | 6 предложений | ||
Speroni VSM 16-2 | от 45 307 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →