Шведская стенка SportBaby Combi 2-220 (SB-KM2-220)
SportBaby Combi 2-220 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SportBaby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SportBaby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SportBaby Combi 2-220
Детский спортивный уголок SportBaby Комби-2-220 | 3 660 грн. |
Шведская стенка SportBaby Комби 2-220 | 3 480 грн. |
Дитячий спортивний куточок Sportbaby Комбі 2-220 Комби-2-220 | 3 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →