Литой диск SPORTMAX RACING 005 8x17/5x112 ET35 DIA67,1
от 4 289 до 4 720 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 005 1
Характеристики
SPORTMAX RACING 005 8x17/5x112 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 005 8x17/5x112 ET35 DIA67,1
Сортировать
Sportmax Racing SR-005 8x17 5x112 ET35 DIA67.1 BKP | 4 392 грн. |
SPORTMAX RACING SR-005 8,0x17/5x112 D67,1 ET35 BSL | 4 395 грн. |
Диски Sportmax Racing SR005 8x17 5x112 ET35 DIA67,1 (BSL) | 4 289 грн. |
SR 005 BSL (PCD5x112.0 R17 J8.0 ET35 DIA67.1) | 4 460 грн. |
Sportmax Racing SR-005 8x17 5x112 ET35 DIA67.1 | 4 720 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-005 8x17 5x112 ET35 DIA67.1 BKP | 4 631 грн. |
Закрыть
Похожие