Литой диск SPORTMAX RACING 244 7x16/5x112 ET38 DIA67,1
от 3 674 до 4 204 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 244 4
Характеристики
SPORTMAX RACING 244 7x16/5x112 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 244 7x16/5x112 ET38 DIA67,1
Сортировать
Sportmax Racing 244 (R16 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA67.1) BP | 3 674 грн. |
Диски Sportmax Racing SR244 7x16 5x112 ET38 DIA67,1 (BP) | 3 706 грн. |
SPORTMAX RACING Легковий диск SPORTMAX RACING SR 244 BP R16 W7 PCD5x112 ET | 4 055 грн. |
Легковий диск SPORTMAX RACING SR 244 BP R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA67.1 | 4 055 грн. |
Sportmax Racing SR-244 7x16 5x112 ET38 DIA67.1 BP | 3 850 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие