Литой диск SPORTMAX RACING 3111Z 7x16/4x98 ET40 DIA58,6
от 3 181 до 3 877 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 3111Z 10
Характеристики
SPORTMAX RACING 3111Z 7x16/4x98 ET40 DIA58,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 3111Z 7x16/4x98 ET40 DIA58,6
Сортировать
SPORTMAX RACING SR-3111Z 7,0x16/4x98 D58,6 ET40 WPWB | 3 300 грн. |
Sportmax Racing 3111Z (R16 W7.0 PCD4x98 ET40 DIA58.6) BP | 3 411 грн. |
Диски Sportmax Racing SR3111Z 7x16 4x98 ET40 DIA58,6 (BP) | 3 181 грн. |
SPORTMAX RACING SPORTMAX RACING SR 3111Z BP R16 W7 PCD4x98 ET40 DIA58.6 | 3 687 грн. |
SPORTMAX RACING SR 3111Z BP R16 W7 PCD4x98 ET40 DIA58.6 | 3 687 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие