Литой диск SPORTMAX RACING 819 7,5x17/5x114,3 ET37 DIA67,1
от 4 498 до 5 142 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации SPORTMAX RACING 819 2
Характеристики
SPORTMAX RACING 819 7,5x17/5x114,3 ET37 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SPORTMAX RACING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SPORTMAX RACING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SPORTMAX RACING 819 7,5x17/5x114,3 ET37 DIA67,1
Сортировать
Sportmax Racing SR-819 7.5x17 5x114.3 ET37 DIA67.1 Chrom | 4 567 грн. |
Sportmax Racing 819 (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET37 DIA67.1) хром | 4 498 грн. |
Диски Sportmax Racing SR819 7,5x17 5x114,3 ET37 DIA67,1 (chrome) | 4 543 грн. |
Sportmax Racing SR-819 7.5x17 5x114.3 ET37 DIA67.1 Chrom | 4 720 грн. |
Sportmax Racing Sportmax Racing SR-819 7.5x17 5x114.3 ET37 DIA67.1 Chrom | 4 631 грн. |
Sportmax Racing SR-819 7.5x17 5x114.3 ET37 DIA67.1 Chrom | 4 717 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-819 chrome R17 W7,5 PCD5x114,3 ET37 DIA67,1 | 4 538 грн. |
Sportmax Racing SR-819 (R17 W7,5 PCD5x114,3 ET37 DIA67,1) 1484088 | 4 524 грн. |
Диск Sportmax Racing SR-819 7.5x17 5x114.3 ET37 DIA67.1 Chrom | 5 142 грн. |
Закрыть
Похожие