Скважинный насос Sprut 4S QGD 1.8-100-0.75
Видео 1Фото 5 |
Sprut 4S QGD 1.8-100-0.75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sprut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sprut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Sprut 4S QGD 1.8-100-0.75
Цены на Sprut 4S QGD 1.8-100-0.75 |
---|---|---|---|---|
Sprut 4S QGD 1.2-50-0.37 | от 2 671 грн. | 11 предложений | ||
Sprut 4S QGD 1.8-50-0.5 | от 2 884 грн. | 10 предложений | ||
Sprut 4S QGD 2.5-60-0.75 | от 3 990 грн. | 2 предложения | ||
Sprut 4S QGD 1.8-100-0.75 | от 2 809 грн. | 2 предложения | ||
Sprut 4S QGD 2.5-140-1.1 | от 5 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →