Насосная станция Sprut AUMRS 4/50L
Фото 3 |
Sprut AUMRS 4/50L центробежный 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sprut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sprut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sprut AUMRS 4/50L
Sprut Насосная станция Sprut AUMRS4/50L 0.95 кВт | 5 100 грн. |
Насосна станція Sprut AUMRS 4/50L | 5 364 грн. |
Насосна станція Sprut "Ст. AUMRS 4/50L | 5 668 грн. |
Модификации Sprut AUMRS 4/50L
Цены на Sprut AUMRS 4/50L |
---|---|---|---|---|
Sprut AUMRS 4/24L | от 4 464 грн. | 5 предложений | ||
Sprut AUMRS 4/50L | от 5 100 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →