Походный нож Spyderco Byrd Crossbil BY07P (BY07P)
Видео 1Фото 3 |
Spyderco Byrd Crossbil BY07P |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spyderco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spyderco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spyderco Byrd Crossbil BY07P
Все цены 13 →Нож Spyderco Byrd Crossbill (BY07P) | 2 090 грн. |
Ніж Spyderco Byrd Crossbil (BY07P) | 2 090 грн. |
Нож Spyderco Byrd Crossbil (BY07P) BY07P | 2 090 грн. |
Ніж Spyderco Byrd Crossbil (BY07P) BY07P | 2 090 грн. |
Ніж Spyderco Byrd Crossbil (BY07P) | 2 090 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →