Походный нож Spyderco Chaparral
Видео 3Фото 7 |
Spyderco Chaparral |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Spyderco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Spyderco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Spyderco Chaparral
Все цены 26 →Складной нож Spyderco Chaparral C152PGY | 5 360 грн. |
Нож складной Spyderco Chaparral (длина: 203мм, лезвие: 92мм), серый 126-10 | 5 360 грн. |
Нож Spyderco Chaparral | 5 361 грн. |
Карманный нож Spyderco Chaparral (C152PGY) | 5 360 грн. |
Ніж Spyderco Chaparral (C152PGY) | 5 360 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →