Уровень Stabila 15229
Фото 17 |
Stabila 15229 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stabila 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stabila.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stabila 15229
Все цены 6 →Строительный уровень Stabila Type 96-2 120 см 15229 | 4 149 грн. |
Рівень STABILA Type 96-2 120см (15229) | 4 862 грн. |
Рівень Stabila Type 96-2 1200 мм (15229st) | 4 617 грн. |
Рівень STABILA Type 96-2 120см (15229) | 4 862 грн. |
Рівень Stabila Type 96-2 120 см (15229) | 5 654 грн. |
Рівень STABILA TYPE 96-2 15229 120 см | 4 750 грн. |
Модификации Stabila 15229
Цены на Stabila 15229 |
---|---|---|---|---|
Stabila 15225 | от 2 004 грн. | 3 предложения | ||
Stabila 15226 | от 2 621 грн. | 3 предложения | ||
Stabila 15227 | от 2 950 грн. | 2 предложения | ||
Stabila 15228 | от 3 049 грн. | 2 предложения | ||
Stabila 15229 | от 4 149 грн. | 6 предложений | ||
Stabila 15230 | от 5 399 грн. | 5 предложений | ||
Stabila 15231 | от 6 054 грн. | 5 предложений | ||
Stabila 15232 | от 7 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →