Уровень Stabila 15230
Фото 17 |
Stabila 15230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stabila 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stabila.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stabila 15230
Строительный уровень Stabila Type 96-2 183 см 15230 | 5 399 грн. |
Рівень STABILA Type 96-2 180см (15230) | 6 109 грн. |
Рівень Stabila Type 96-2 1800 мм (15230st) | 5 774 грн. |
Рівень STABILA Type 96-2 180см (15230) | 6 109 грн. |
Рівень Stabila Type 96-2 180 см (15230) | 7 105 грн. |
Модификации Stabila 15230
Цены на Stabila 15230 |
---|---|---|---|---|
Stabila 15225 | от 2 004 грн. | 3 предложения | ||
Stabila 15226 | от 2 621 грн. | 3 предложения | ||
Stabila 15227 | от 2 950 грн. | 2 предложения | ||
Stabila 15228 | от 3 049 грн. | 2 предложения | ||
Stabila 15229 | от 4 149 грн. | 6 предложений | ||
Stabila 15230 | от 5 399 грн. | 5 предложений | ||
Stabila 15231 | от 6 054 грн. | 5 предложений | ||
Stabila 15232 | от 7 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →