Топор Stal 44018 600 мм 1 кг
Stal 44018 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal 44018 600 мм 1 кг
Все цены 7 →Топор Сталь 44018 1000г (45278) | 366 грн. |
Сокира Сталь 1,0кг (44018) 45278 | 397 грн. |
Сталь 1 кг (44018) 1кг(44018) | 435 грн. |
Сокира Сталь 44018 кована 1000 г (45278) | 463 грн. |
Сокира Сталь 1,0кг (44018) | 468 грн. |
Сокира кована Сталь 1000 г (ручка з дерева) 44018 | 436 грн. |
Сокира Сталь 44018 кована 1000 г (45278) | 382 грн. |
Модификации Stal 44018
Цены на Stal 44018 |
---|---|---|---|---|
Stal 44012 0.6 кг | от 275 грн. | 8 предложений | ||
Stal 44018 600 мм 1 кг | от 366 грн. | 7 предложений | ||
Stal 44019 700 мм 1.2 кг | от 255 грн. | 18 предложений | ||
Stal 44013 0.8 кг | от 313 грн. | 9 предложений | ||
Stal 44039 1.6 кг | от 622 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →