Струбцина Stal 47111 длина 100 мм
Stal 47111 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal 47111 длина 100 мм
Струбцина-прищепка Cталь 47111 100мм 6шт (55458) | 149 грн. |
Сталь 100 мм 6 шт. (47111) 100мм6шт.(47111) | 189 грн. |
Струбцина пружинна Сталь 100 мм 47111 (55458) | 184 грн. |
Модификации Stal 47111
Цены на Stal 47111 |
---|---|---|---|---|
Stal 47111 длина 100 мм | от 149 грн. | 3 предложения | ||
Stal 47112 длина 150 мм | от 151 грн. | 3 предложения | ||
Stal 47113 длина 230 мм | от 159 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →