Струбцина Stal 47117 125 мм
Фото 8 |
Stal 47117 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal 47117 125 мм
Все цены 6 →Струбцина G-подібна Сталь 125 мм (55470) 55470 | 305 грн. |
Струбцина С-образная Сталь 47117 125 мм (55470) | 207 грн. |
Сталь столярная тип G 125 мм (47117) столярнаятипG125мм(47117) | 259 грн. |
Струбцина G-подібна 125 мм Сталь 55470 (47117) | 249 грн. |
Струбцина столярна, тип G 125 мм, Сталь (арт.47117) | 262 грн. |
Струбцина столярна Сталь G-образна 125 мм 47117 (55470) | 255 грн. |
Модификации Stal 47117
Цены на Stal 47117 |
---|---|---|---|---|
Stal 47108 50 мм | от 67 грн. | 6 предложений | ||
Stal 47116 75 мм | от 118 грн. | 4 предложения | ||
Stal 47109 100 мм | от 171 грн. | 5 предложений | ||
Stal 47117 125 мм | от 207 грн. | 6 предложений | ||
Stal 47110 150 мм | от 294 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →