Болгарка Stal KShM 111-125 D (81560)
Stal KShM 111-125 D без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Модель KShM 111-125 D без предустановки числа оборотов, а в модели KShM 111-125 RD есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal KShM 111-125 D
Все цены 8 →СТАЛЬ КШМ 111-125Д | 1 370 грн. |
Угловая шлифмашина Сталь КШМ 111-125Д | 1 375 грн. |
Болгарка (УШМ) Сталь КШМ 111-125Д | 1 957 грн. |
СТАЛЬ КШМ 111-125Д | 1 517 грн. |
Болгарка Сталь КШМ 111-125Д 81751 | 1 367 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Stal KShM 111-125 D
Цены на Stal KShM 111-125 D |
---|---|---|---|---|
Stal KShM 111-125 D | от 1 230 грн. | 8 предложений | ||
Stal KShM 111-125 RD | от 1 338 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →