Ножовка Stanley FatMax 0-15-106
Фото 7 |
Stanley FatMax 0-15-106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax 0-15-106
Все цены 26 →Лобзик Stanley FatMax с 3-мя запасными пилками 160 мм 0-15-106 | 535 грн. |
Лобзик Stanley FatMax, довжина 160 мм 0-15-106 | 535 грн. |
Лобзик по дереву Stanley "Fatmax" 160мм (0-15-106) | 535 грн. |
Лобзик Stanley FatMax (0-15-106) 0-15-106 | 535 грн. |
Лобзик FatMax з трьома запасними пилками довжиною 160 мм STANLEY 0-15-106 | 535 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности ножовки Stanley 0-15-106:
- Натяжение полотна при вращении рукоятки
РекомендуемСравнить в таблице →