Ножовка Stanley 0-20-807
Фото 3 |
Stanley 0-20-807 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 0-20-807
Все цены 26 →Мини-ножовка по металлу Stanley Mini Hacksaw, 254 мм 0-20-807 | 163 грн. |
Міні-ножівка по металу Stanley Mini Hacksaw, довжина 300 мм 0-20-807 | 163 грн. |
Ножовка по металлу Stanley Mini Hacksaw 300мм (0-20-807) | 163 грн. |
Мініножівка Stanley Mini Hacksaw (0-20-807) 0-20-807 | 163 грн. |
Міні-ножівка Mini Hacksaw довжиною 300 мм по металу, пластмасовий корпус S | 163 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности ножовки Stanley 0-20-807:
- Регулировка длины полотна
РекомендуемСравнить в таблице →