Биты / торцевые головки Stanley 0-68-010
Фото 8 |
Stanley 0-68-010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 0-68-010
Все цены 30 →Отвертка-набор Stanley Multibit с храповым механизмом с 10 вставками 0-68- | 458 грн. |
Викрутка реверсивна Stanley Multibit + 10 біт 0-68-010 | 458 грн. |
Отвертка с набором бит Stanley "Multibit" 11шт. (0-68-010) | 458 грн. |
Викрутка Stanley Multibit бітотримач реверсний 1/4", 10 біт, SL, PH, PZ, S | 457 грн. |
Викрутка Stanley + 10 насадок (0-68-010) 0-68-010 | 457 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →