Набор инструментов Stanley 0-69-257
Stanley 0-69-257 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 0-69-257
Все цены 6 →Набір ключів шестигранних Stanley (0-69-257) 0-69-257 | 738 грн. |
Набір шестигранних ключів Stanley 0-69-257 | 840 грн. |
Набір ключів шестигранних Stanley 12 шт (0-69-257) | 739 грн. |
Ключі(Шестигранні)Імбусові Дюймові(1/16 - 5/16)"Набір(Комплект)12 шт STANL | 932 грн. |
Ключі шестигранні STANLEY 1/16 - 3/8 набір 12 шт (0-69-257) | 841 грн. |
Набір ключів шестигранних Stanley 12 шт (0-69-257) | 819 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Stanley 0-69-257:
- Размеры:
- 1/16, 5/64, 3/32, 7/64, 3/8, 9/64, 5/32, 3/16, 7/32, 1/4, 5/16"
РекомендуемСравнить в таблице →