Струбцина Stanley 0-83-200 100 мм
Stanley 0-83-200 50 мм100 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 0-83-200 100 мм
Все цены 18 →Затиск ручний Stanley, розкриття 100 мм STHT0-83200 | 921 грн. |
Струбцина-прищепка Stanley 100мм (STHT0-83200) | 921 грн. |
Струбцина Stanley" Жабка", 100х85мм (STHT0-83200) STHT0-83200 | 650 грн. |
Затискач ручної (струбцина) STANLEY STHT0-83200 | 921 грн. |
Струбцина-прищіпка Stanley (100 мм) (STHT0-83200) STHT0-83200 | 921 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Stanley 0-83-200
Цены на Stanley 0-83-200 |
---|---|---|---|---|
Stanley 0-83-199 50 мм | от 752 грн. | 24 предложения | ||
Stanley 0-83-200 100 мм | от 650 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →