Молоток Stanley 1-51-488
Stanley 1-51-488 450 г570 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-51-488
Все цены 20 →Молоток Stanley Bluestrike Curve Claw с весом головки 450 г 1-51-488 | 904 грн. |
Молоток Stanley Bluestrike Curve Claw з вагою головки 450 г 1-51-488 | 904 грн. |
Молоток столярный с гвоздодером Stanley "Bluestrike Curve Claw" 450г (1-51 | 904 грн. |
Молоток Bluestrike Curve Claw з вагою головки 450 г, з загнутим цвяходером | 904 грн. |
Молоток Stanley Bluestrike Curve Claw (1-51-488) 1-51-488 | 902 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Stanley 1-51-488
Цены на Stanley 1-51-488 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-51-488 | от 902 грн. | 20 предложений | ||
Stanley 1-51-489 | от 953 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →