Биты / торцевые головки Stanley 1-68-784
Stanley 1-68-784 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-68-784
Все цены 12 →STANLEY 1-68-784 | 368 грн. |
Біта двосторонняя Stanley Ph1 і Ph2, довжина 60 мм, 10 шт 1-68-784 | 368 грн. |
Бита Phillips Stanley 1/4" PH1 и PH2 10шт (1-68-784) | 368 грн. |
Біта двостороння з шестигранним хвостовиком 1/4 під шліци Ph1 і Ph2 довжин | 368 грн. |
Біта двостороння Stanley Ph1 и Ph2 60 мм (1-68-784) 1-68-784 | 367 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →