Биты / торцевые головки Stanley 1-68-945
Stanley 1-68-945 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-68-945
Все цены 14 →STANLEY 1-68-945 | 343 грн. |
Бита Stanley с 6-гранным хвостовиком 1/4" Ph1 L=25мм 25 шт 1-68-945 | 343 грн. |
Біта Stanley Pz1 довжиною 25 мм, 25 шт 1-68-945 | 343 грн. |
Бита Pozidriv Stanley 1/4" PZ1 (1-68-945) | 343 грн. |
Біта з шестигранним хвостовиком 1/4 під шліц Pz1 довжиною 25 мм STANLEY 1- | 343 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →