Ящики для инструмента Stanley 1-70-327
Фото 16 |
Stanley 1-70-327 -18.7" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-70-327
Ящик для інструментів STANLEY 1-70-327 | 3 316 грн. |
Ящики на колесах Stanley Mobile WorkCenter 2 в 1 (1-70-327) 1-70-327 | 3 936 грн. |
Ящик на Колесах Для Інструментів (475 х 284 х 570 мм) STANLEY "Mobile Work | 4 671 грн. |
Модификации Stanley 1-70-327
Цены на Stanley 1-70-327 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-70-326 | от 4 065 грн. | 36 предложений | ||
Stanley 1-70-327 | от 3 316 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →