Органайзер Stanley 1-92-761
Фото 4 |
Stanley 1-92-761 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-92-761
Все цены 27 →STANLEY 1-92-761 | 467 грн. |
Органайзер Stanley 160, 340х260х57 мм 1-92-761 | 467 грн. |
Органайзер Stanley "160" (1-92-761) | 467 грн. |
Органайзер Stanley 160 з 14 фіксованими відділеннями (1-92-761) | 465 грн. |
Органайзер для инструментов Stanley 1-92-761 | 465 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →