Ящик для инструмента Stanley 1-92-906
Фото 10 |
Stanley 1-92-906 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-92-906
STANLEY 1-92-906 | 1 155 грн. |
Ящик Jumbo, розміри 486х276х237 мм STANLEY 1-92-906 | 1 155 грн. |
Ящик Stanley Jumbo, 486х276х237 мм 1-92-906 | 1 275 грн. |
Ящик Для Інструментів (486 х 276 х 232 мм) Jumbo Toolbox STANLEY 1-92-906 | 1 225 грн. |
Ящик для инструмента Jumbo 19 Stanley (1-92-906) | 1 155 грн. |
Модификации Stanley 1-92-906
Цены на Stanley 1-92-906 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-92-905 | от 1 095 грн. | 13 предложений | ||
Stanley 1-92-906 | от 1 155 грн. | 5 предложений | ||
Stanley 1-92-908 | от 1 919 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →