Органайзер Stanley 1-94-745
Видео 1Фото 25 |
Stanley 1-94-745 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-94-745
Все цены 36 →Органайзер професійний Stanley Sort Master, 430x90x330 мм 1-94-745 | 881 грн. |
Органайзер Stanleу "Sort Master Оrganіzer" (1-94-745) | 881 грн. |
Органайзер Stanley Sort Master з 17 переставними відділеннями (1-94-745) | 879 грн. |
Органайзер для инструментов Stanley 1-94-745 | 877 грн. |
STANLEY Sort Master, 430 x 90 x 330мм (1-94-745) | 881 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →