Ящик для инструмента Stanley 1-95-614
Фото 4 |
Stanley 1-95-614 вместительныйметалл. замки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-95-614
Все цены 36 →Скринька професійна, розміри 662x293x222 мм STANLEY 1-95-614 | 3 000 грн. |
Ящик для инструментов Stanley 26" 1-95-614 | 3 000 грн. |
Ящик професійний, розміри 662x293x222 мм STANLEY 1-95-614 | 3 000 грн. |
Ящик професійний Stanley, 662x293x222 мм 1-95-614 | 3 000 грн. |
Ящик для инструмента Stanley (1-95-614) | 3 000 грн. |
eще 20 предложений
Модельные отличия:
- Модель 1-95-612 — размер — 20"
- Модель 1-95-613 — размер — 23"
- Модель 1-95-614 — размер — 26"
Модификации Stanley 1-95-614
Цены на Stanley 1-95-614 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-95-612 | от 2 520 грн. | 1 предложение | ||
Stanley 1-95-613 | от 2 714 грн. | 4 предложения | ||
Stanley 1-95-614 | от 2 688 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →