Строительный степлер Stanley 6-TRE550
Видео 2Фото 6 |
Stanley 6-TRE550 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Купить Stanley 6-TRE550
Все цены 22 →Электростеплер Stanley (6-TRE550) | 2 694 грн. |
Електричний степлер Stanley (6-TRE550) 6-TRE550 | 2 694 грн. |
Степлер електричний під скоби типу G 6, 8, 10,12,14 мм і шпильки типу J 12 | 2 694 грн. |
STANLEY под скобы типа G 6, 8, 10,12,14 мм и шпильки типа J 12-15 мм. (6-T | 2 694 грн. |
Степлер електричний Stanley (6-TRE550) 6-TRE550 | 2 694 грн. |
Хороший сетевой степлер среднего класса
Stanley 6-TRE550 — это универсальный инструмент, совмещающий функции степлера и нейлера. Он может забивать скобы и гвоздики, которые используются для крепления тканей, реек, пленок и листовых материалов к деревянным основаниям. Данная модель совместима со скобками типа 57 (фирма Stanley называет их типом G, а некоторые другие производители — типом 4 или 140), а также гвоздями типоразмера J.
Преимущества и недостатки
Мощность инструмента умеренная. Ее хватает, чтобы забивать до упора скобы длиной 14 мм и 15-миллиметровые гвозди в деревянные доски, фанеру или МДФ. У степлера есть регулятор силы удара. Несмотря на то, что колесико регулировки вращается на все 360 градусов, на самом деле там всего две позиции: полная мощность и слабый удар для работы с более деликатными материалами.
Инструмент достаточно удобный в работе и хорошо лежит в руках (несмотря на отсутствие каких-либо резиновых накладок на рукоятке). Но пользователи отмечают, что регулятор силы удара иногда свободно «гуляет», а кабель питания жестковат. Есть нарекания и к магазину. Он немножко короче, чем «полоски» гвоздей и скоб, из-за чего их приходится ломать надвое при «перезарядке» инструмента. Зато на корпусе есть индикатор заполнения магазина.
Помощник для мастеров-любителей
Скобозабиватель Stanley 6-TRE550 подходит для простой работы, не требующей ни особой мощности, ни особой скорости. Идеальный вариант — использовать данный степлер для хобби-проектов или мелкого ремонта дома или на даче.