Набор инструментов Stanley FatMax FMHT0-80541
Фото 10 |
Stanley FatMax FMHT0-80541 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Купить Stanley FatMax FMHT0-80541
Все цены 32 →Набор шарнирно-губцевых мини инструментов Stanley FatMax 6 шт FMHT0-80541 | 2 720 грн. |
Набір з шести шарнірно-губцевих міні інструментів FatMax® STANLEY FMHT0-80 | 2 720 грн. |
Набір шарнірно-губцевого міні інструменту Stanley FatMax, 6 шт FMHT0-80541 | 2 720 грн. |
Набор шарнирно-губцевых инструментов Stanley FatMax 6ед. (FMHT0-80541) | 2 720 грн. |
STANLEY FMHT0-80541 | 2 396 грн. |
Пассатижи и кусачки для профессионалов
В наборе Stanley FatMax FMHT0-80541 присутствуют шесть разных видов шарнирно-губцевого инструмента. В него входят пара кусачек (торцевые плюс бокорезы) и четыре разновидности плоскогубцев (обычные пассатижи, узкие, с изогнутыми губками и удлиненные «утконосы»). Кованые металлические детали инструментов сделаны из качественной стали. Рабочие кромки закалены токами большой частоты. Поэтому насечка на губках не «слизывается», а клещи с кусачками сложно затупить. В каждый инструмент встроена возвратная пружина (подвижные половинки сами раздвигаются, благодаря чему работа идет быстрее, а рука меньше устает). Рукоятки покрыты мягкими и приятными на ощупь резиновыми накладками.
Инструменты мини-формата
Обычные плоскогубцы с кусачками имеют, как правило, длину не менее 160 – 180 мм. А все инструменты, которые входят в данный набор, сделаны в формате «мини». Их длина 105 – 130 мм (кроме «утконосов», которые чуть длиннее из-за своих вытянутых губок). Небольшой инструмент меньше весит и лучше подходит для работы в труднодоступных местах. С другой стороны, мини-пассатижи и маленькие кусачки не могут выдержать больших нагрузок. Поэтому для работы, где требуется прикладывать большие усилия, инструменты из данного набора совершенно не подходят.
Хоть оптом, хоть в розницу
Лучше всего набор Stanley FatMax FMHT0-80541 подойдет тем, кто работает с мелкими деталями, миниатюрным крепежом, проводами и кабелями (кроме проводов под напряжением, для работы с которыми надо использовать диэлектрический инструмент, вроде Stanley 4-84-489). Важно отметить, что все инструменты из данного набора также продаются отдельно (их можно найти в нашем каталоге продукции Stanley). Поэтому вместо того, что потеряется или испортится, всегда можно купить точно такие же новые плоскогубцы или кусачки. Но покупать инструмент Stanley в виде набора получается, конечно же, намного выгоднее и дешевле, чем поштучно.