Мультитул Stanley STHT0-70648
Видео 1Фото 2 |
Stanley STHT0-70648 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STHT0-70648
Все цены 32 →Универсальный инструмент Stanley Mini Multitool 7 в 1 STHT0-70648 | 527 грн. |
Універсальний інструмент Stanley Mini Multitool 7 в 1 STHT0-70648 | 527 грн. |
Мультитул Stanley "Mini Multitool" (STHT0-70648) | 527 грн. |
Універсальний інструмент Mini Multitool з сімома функціями STANLEY STHT0-7 | 527 грн. |
Stanley Mini Multitool (STHT0-70648) | 527 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →