Набор инструментов Stanley STMT1-74178
Stanley STMT1-74178 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STMT1-74178
Все цены 16 →Набор ключей комбинированных Stanley MaxiDrive 6-24 мм STMT1-74178 | 4 268 грн. |
Набір з шістнадцяти комбінованих ключів MaxiDrive STANLEY STMT1-74178 | 4 268 грн. |
Набір комбінованих ключів Stanley MaxiDrive, 16 шт STMT1-74178 | 4 268 грн. |
Набор инструментов в ложементе Stanley 16ед. (STMT1-74178) | 4 268 грн. |
Набір з шістнадцяти комбінованих ключів MaxiDrive STANLEY STMT1-74178 | 4 268 грн. |
eще 11 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Stanley STMT1-74178:
- Размеры: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →