Ящики для инструмента Stanley Rolling Workshop STST1-70598
Stanley Rolling Workshop STST1-70598 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley Rolling Workshop STST1-70598
Ящик для инструментов Stanley Rolling Workshop двухсекционный с колесами S | 2 299 грн. |
Ящик Stanley Rolling Workshop (STST1-70598) STST1-70598 | 3 037 грн. |
Скринька на колесах для інструментів STANLEY Rolling Workshop STST1-70598 | 3 440 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →