Дрель-шуруповерт Stark EDC 550 Profi (120055040)
Stark EDC 550 Profi |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark EDC 550 Profi
Все цены 6 →Шуруповерт мережевий Stark EDC-550 Profi (120055040) 120055040 | 899 грн. |
Сетевой шуруповерт Stark EDC 550 PRO (120055040) | 999 грн. |
Шуруповерт Stark EDC 550 Pro (120055040) | 940 грн. |
Шуруповерт електрический Stark EDC 550 PRO (120055040) | 999 грн. |
Шуруповерт мережевий Stark EDC 550 PRO 120055040 | 1 049 грн. |
Шуруповерт Stark EDC550PRO | 909 грн. |
Дополнительные функции и возможности дрели / шуруповерта Stark EDC 550 Pro:
- Длина сетевого кабеля — 3 м
РекомендуемСравнить в таблице →