Сварочный полуавтомат-инвертор Stark IMT-200 Profi
Видео 5 |
Stark IMT-200 Profi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark IMT-200 Profi
Все цены 15 →Сварочный инвертор Stark IMT-200 MIG (230600190) | 15 314 грн. |
Сварочный инвертор Stark IMT-200 Profi | 15 314 грн. |
Сварочный инвертор полуавтомат Stark IMT 200 MIG 230600190 | 15 314 грн. |
Зварювальний апарат Stark IMT-200 MIG (230600190) | 14 477 грн. |
Сварочный аппарат Stark IMT-200 MIG (230600190) 230600190 | 15 010 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →