Плиткорез Stark TC-1260-250
Stark TC-1260-250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark TC-1260-250
Все цены 8 →Плиткоріз електричний Stark TC 1260-250 180412025 | 27 658 грн. |
Электроплиткорез с подачей воды Stark TC-1260-250 (180412025) | 24 990 грн. |
Плиткоріз Stark TC-1260-250 (180412025) | 27 657 грн. |
Плиткорез Stark TC-1260-250 (180412025) 180412025 | 27 657 грн. |
Плиткоріз Stark TC-1260-250 (180412025) 180412025 | 27 657 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →