Грузовая шина Starmaxx DH100 295/80 R22.5 152M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx DH100 295/80 R22.5 152M 295/80 R22.5 " 152 M 315/80 R22.5 " 152 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx DH100 295/80 R22.5 152M
Все цены 12 →Starmaxx DH100 (приводная) 295/80 R22.5 152/148M 18PR | 12 600 грн. |
Starmaxx DH100 295/80 R22.5 152/148M | 12 400 грн. |
Грузовые шины Starmaxx DH100 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M 1001158756 | 12 599 грн. |
Starmaxx DH100 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M | 13 012 грн. |
Шини Starmaxx DH100 (ведущая) 295/80 R22,5 152/148M | 12 179 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Starmaxx DH100 295/80 R22.5 152M
Цены на Starmaxx DH100 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Starmaxx DH100 295/80 R22.5 152M | от 12 179 грн. | 12 предложений | ||
Starmaxx DH100 315/80 R22.5 152L | от 13 112 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →