Грузовая шина Starmaxx DH100 315/80 R22.5 154M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx DH100 315/80 R22.5 154M 315/70 R22.5 " 154 L 315/80 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx DH100 315/80 R22.5 154M
Все цены 20 →Starmaxx DH100 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 154/150M | 14 606 грн. |
Starmaxx DH 100 (ведущая) (315/80R22.5 154M) | 13 005 грн. |
Starmaxx DH100 (приводная) 315/80 R22.5 154/150M 20PR | 12 750 грн. |
Starmaxx DH100 315/80 R22.5 154/150M | 13 250 грн. |
Вантажна шина STARMAXX DH100 (ведуча) 315/80R22.5 154/150M | 13 440 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Starmaxx DH100 315/80 R22.5 154M
Цены на Starmaxx DH100 315/80 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Starmaxx DH100 315/70 R22.5 154L | от 13 351 грн. | 19 предложений | ||
Starmaxx DH100 315/80 R22.5 154M | от 12 750 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →